Свадьба, венчание, брак
Самые большие ляпы, которые делали ваши мужчины???))))))
я, как мужчино, отвечу - спросил во время её почти оргазма "сколько будет шестью восемь"...
Пришёл в час ночи, босиком и в трусах . Молча обнял Новогоднюю ёлку, потом потанцевал с ней по комнате и упал на кровать вместе с ёлкой .
вы что коллекционируете чужие неурядицы жизненные. или с собой сравниваете
женился на мне )))))))))))))
сказала мужу, что когда пойду на работу - включу стиральную машину, как он проснется, она как раз дострает.. . попросила развестить.. . утром стало его жалко - не стала включать.. . приезжаю вечером домой.. . белье все аккуратно развешано.. . не постиранное))))
когда-то пришел пьяный и ночью пошел на балкон пописять. попутал двери, заблудился бедняга))))
попался на лжи.
забыл что я вранье за версту чую.
Действующие лица: я и моя замужняя подруга, ее муж и мой МЧ.
Предварительно поругавшись с нашими мужчинами, мы в расстроенных чувствах ушли погулять. После прогулки разошлись по домам. Через некоторое время раздается тел. звонок от моего МЧ: Света! Что делать?! ! Тут ТАКОЙ СКАНДАЛ!! ! Оля пришла домой, а мы с Серегой (Олин муж) сидим чай пьем с двумя нашими одноклассницами!!!! Боже!! ! Что делать?? ? Как их (Олю с Сережей) помирить? !!
Я : Вова.. . а СКОЛЬКО ДЕВУШЕК там было??? ?
Вова : Две... .
Я: Так вот, милый.. . ПОБЕСПОКОЙСЯ ЛУЧШЕ О СЕБЕ!!!!
Вова : Две... .
Ночью посадил маленького сына на горшок, не сняв с него предварительно трусики....
Больших ляпов не припомню. зато маленьких полно) ) Часто с ученым видом знатока объясняет мне почему что-то не возможно. На ответ, что я это УЖЕ сдалала категорически не верит) ) Приводит научные объяснение, какие-то расчеты.. . Если повторяю еще раз при нем - обижается, как ребенок и надувшись уходит)) ) Я себя еще и виноватой чувствую))) )
Еще ну никак не может отличить Роберта де Ниро от Аль Пачино)))) ) Говорит, что они одинаковые)))))
Людмила Тригубенко
Кстати, мне стыдно, но я их тоже путаю!!!!:)))))))))))))) Респект мужу!