Свадьба, венчание, брак

Как вы поняли,что это тот самый человек, с которым сможете прожить всю жизнь??если таковой имеется)

Не могу объяснить. Но находясь с ним рядом, вдыхая его запах, касаясь его - я понимала что он мне нужен! Я без него уже не смогу! Земля из под ног уходила. Я готова была простить ему все! Мне его очень не хватает!
Но ему нужна была другая и я его отпустила! счастлива за него, если счастлив он! Раз он ушел, значит там лучше!
Сейчас я замужем! Люблю, но не так!! ! Надеюсь человеку рядом со мной хорошо. По крайней мере, смотря в его глаза - я вижу счастливые глаза!!!!
Олеся Рубан
Лучший ответ
сможете вы прожить с ним счастливо всю жизнь или нет- это покажет только время. а мы можем только ХОТЕТЬ прожить с ним всю жизнь.
Да. Есть такой человек. Хочешь-не хочешь, а придется.. . и никуда мне от него не деться.. . это я )))
да типун вам на язык
а поняла, когда появилась в нем такая необходимость- как в воздухе,,, понимаешь, без него не могла дышать! и столько лет прошло, а он для меня так и остался воздухом, без него умру, он мой стимул жизни, моя половина!
Shopikа Idrisova
С первого взгляда.
никогда не было такого чувства. . не знаю, хорошо ли, плохо ли это
Это нельзя описать. Это само собой понимается. Это не похоже ни на что. У меня уже 13 лет, вот!
Елена Гусева
Путем долгих проб, наблюдений и ошибок пришел к единственно верному умозаключению..
Потому что я готов за него умереть!
Ирина Попова
когда я это поняла я была не в своем уме.... щас я уже думаю наоборот а нафиг он мне???? не нужна я ему....
Kymbat Nazarova
Потому, что перед этим, без которого себе трудно представить жизнь, был отрицательный опыт...
Нина Рябкова
просто мне хотелось и хочется быть с ним всю жизнь
Нет таких.. . Я невероятно ленивая эгоистичная скотина без перспектив и планов на будущее, без в\о и денег.. . Выйдете за меня замуж?)
Юлия К
Оксана Лавелина Зато смелый и рискованный )) максималист и практик )) Наполеон просто - пришел и победил )) а потом, когда не сложиться, можно сказать - а я тебя предупреждал!!
Просто знаю. Мозг обрабатывает данные настолько быстро, что ты можешь зафиксировать только ответ - просто знаю, это наш человек. еще на это есть намеки, знаки, признаки и индикаторы, котрые попадают в какую-то твою внутреннюю шкалу. А так - просто знаю.
Dinara Dyussenova
Почувствовала.
Я поняла это в тот момент, когда не стало взаимных придирок, я с человеком собираюсь делить только положительные эмоции, так же, как и он со мной, для меня это именно то, чего всегда хотелось.
как-то само так вышло, мы толком и не встречались, а стали вместе жить
в этот момент чувствуешь себя экстрасенсом)))
это само по себе внутри чувствуется что твой человек.