Свадьба, венчание, брак

Завтра снимаю Серебрянную свадьбу. Вы столько сможете прожить с одной (с одним) ?

Галина Ковтун
Это самое интересное, что может быть в жизни - прожить по 75-90 лет с одной/одним.
Алмагуль Нурмаганбетова
Лучший ответ
Я Вам через 6 лет расскажу.
Мария Баняс
мне до серебряной свадьбы всего 2,5 года
Евгения
Галина Ковтун Зовите меня, сниму на видео недорого.
Не знаю.... вместе двенадцатый год.. . а как дальше будет...
А я после 26 лет счастливой жизни развелась, не углядела, увлекся товарищ психологическими тренингами, стало в семье неинтересно.
Ха! Нормальные люди стока не живут-с.. . рядом.
Как ХТО-ТО, не будем щас тыкать пальцем в клаву ))), оч верно заметил:
эт скока ж надо терпежа, шоб одни и теж мордаса стока лет созерцать.. .
Ну вот.. . все рассматриваю, рассматриваю.. . до головокружения ))))
у нас пока 19 лет, но мы надеемся отпраздновать золотую и что там дальше? и её тоже!
А что тут удивительного? У нас нынче 33 года совместной жизни будет! Родители мужа прожили 51 год вместе, мои поздно поженились, но прожили вместе 48 лет. Терпение надо иметь!
У меня бабушка с дедушкой золотую играли.
Юля Ковалева
живу с третим .иду на рекорд... 9 лет будет в ноябре ..а до него и трёх лет немогла ВЫЖИТЬс предыдущими .. тоже вот думаю и от чего же это завсит
а это сколько надо прожить то? честно-не знаю-живу себе нормально и не устраиваю там каких-то свадеб хрустальных-серебряных... может пора?
22 года. Почти серебро
Галина Ковтун Зовите меня, сниму видео недорого !
Ничего сложного в этом нет, надо выбирать правильно! Для себя!!
ХЗ. Ещё и года нет.
Я нашла свою половинку только в четвертом браке. Теперь я знаю "Я ЭТО ОН -ОН ЭТО Я". Мы повенчаны и это будет НАВЕЧНО!!!! И знаем, что это так и будет ( Сидим в ответах вместе)
Конечно! Было бы здоровье!
Аня Щелкачева
если люблю человека, то всё ради него готова, даже жить хоть лет 50 с ним))) )
Ну а если не какого понимания и взаимности, лучше уж одна..
Я тут недавно побывала на золотой.. . Вообще оболдела! Воспоминания о целине и колхозе.. . Люди как из другого века. Удивительно мне было это наблюдать! И захотелось тоже, что-бы ни было прожить сю жизнь с одним единственным..
Я бы прожила всю жизнь .Мне не было бы скучно, если бы в муже сочетались счастливо и любовник, и друг, и единомышленник, и отец наших детей. От добра добра не ищут. Если же ищут, значит недовольны друг гругом
Katysha Medvedeva
Я вышла замуж в 17 лет - в 1975 году. Мужу было 20 лет.
Сейчас мне 53, замужем 35 лет.
Вроде как вчера все было.

А мы не особо изменились, только виски у мужа поседели.
Кстати сказать, серебряную свадьбу десять лет назад не собирали.
Просто считаем, что это наш очень личный праздник.
Это только в первые годы совместной жизни кажется, что 25 лет вместе это много, а как перевалит за 20 лет - уже кажется не так это и много, ведь годы летят.
Я очень хочу прожить со своим мужем до золотой свадьбы, пока в браке год!!!