Ой, было бы из-за чего дергаться, вы ж не операцию на сердце первый раз делать будете. .
А чтобы унять переполох, нужно просто разложить все по полочкам, что, когда, куда. От этого станет спокойнее. Наверное, у меня так, по крайней мере.
Выделяете из кучи "надо" приоритеные проблемы, решаете в первую очередь, дальше - проще.
Свадьба - это просто торжество, но на него такого понавертят, что аж прям убиться и не жить.
Все будет нормально :)
Свадьба, венчание, брак
Да что ж такое то, как всегда все в последний момент: завтра свадьба, а столько еще делать. Как унять перепсих внутри?
Спокойствие! Я перед свадьбой платье до двух ночи переделывала - портниха напортила. У всех так, на 99%. Всё будет хорошо!
Violetta Senj
Мне платье вообще нужно разглаживать в ванне, мол горячую воду наливаешь и над ним платье вешаешь. А ГОРЯЧУЮ ВОДУ ВЕРА ОТКЛЮЧИЛИ. Россия=)
Фух.. . Выдохни и знай - всё будет хорошо)) ) Завтра на всякие мелочи, которые сегодня кажутся просто слоном в посудной лавке, ты не обратишь никакого внимания)
самое главное - не опоздать на регистрацию) все остальное - ерунда)
Стопку коньяка) с утра в день свадьбы помогло немного) )
Выспись обязательно, не получается - снотворное.
Я неделю перед свадьбой ревела, такой срыв был.. . Но я уверена в своем выборе, и успокаивала саму себя, чтобы не сорваться на близких..
ну что ты реально можешь сейчас изменить? выше головы не прыгнешь. я считаю, что самое главное, ради чего свадьба - это любимый человек рядом. что сделала - то сделала, остальное видимо не так уж и важно.
успокойся, всё будет хорошо. а если не будет хорошо, то будет ещё лучше.
Выспаться, утром проснуться и всё вовремя, как по плану, причёска, макияж, стопочка коньяка с подружками и успеть на регистрацию....
Не переживай! Я сама дергалась все время до нее. А в день свадьбы стало все так спокойно, это нормально нервничать, но не срываться.