Свадьба, венчание, брак
Жена хочет от меня уйти, считая, что без меня сможет прожить лучше, успешней, стоит ли ее удерживать?
Вам виднее, зачем она это делает. Правда уйти хочет или Вас подталкивает к каким-то действиям. Моя подруга при каждой ссоре с мужем хватала детей и уезжала к маме, а он ехал за ней в тот же день, привозил домой, и у них начинался новый медовый месяц. У всех свои ролевые игры. Может Ваша жена тоже ждет, что Вы ее останавливать и возвращать будете, промолчав в такой момент Вы ее сильно оскорбите. Короче, никто лучше Вас не знает, что творится в голове у Вашей жены. А потому ответ на Ваш вопрос такой: делайте так, как лучше Вам, чего хотите Вы: хотите быть с ней - держите, если не очень - отпускайте...
тут наверное сложно перечить тетке которойкак говорят: возжа под хвост попала, пусть кувыркается сама
не взошло-так не взошло-не надо ее держать
Зачем же удерживать, если это ее решение? Если она считает, что ей без Вас будет лучше, то отпустите.
а зачем? путь пойдёт поживёт. Если вернётся она твоя навсегда. Если не вернётся она никогда твоей не была.
Разве удержишь летящую стрелу? В данный момент ваша жена стремиться к богатсву и вряд ли вы сможете её удержать. Пусть попробует. С вашей стороны, если вы её любите, остаётся только ждать.
Искренне желаю вам удачи!
Конечно нет
Не знаю стоит ли держать, сядьте поговорите, обсудите что не так, чего бы хотелось, что можно изменить (Посмотрите фильм огнеупорный очень жизненный фильм про то как рушиться семья и жена хочет уйти... возможно Вы сделаете опредмеченные выводы) . Нет не решаемых проблем, всегда можно все обсудить и вдруг все наладится я Вам обоим этого искренне желаю. Пусть Все у Вас будет хорошо. Удачи.
Васисуалий Лоханкин и его роль в русской революции...
Зачем удерживать человека который вас не любит? (Раз уходит)
не стоит, тем более если решит уйти не удержать будет
Против воли-то не надо держать. Но есть и другая сторона ...может получится изменить волю, выбор...
Конечно да, может у неё просто кризис.
она выводит тебя на эмоции, ждет, что остановишь. тебе нужен такой человек?
не держи! скажи что найдешь лучше
помогите ей идти вперед и стать успешнее, И все будет хорошо, поверьте !