Свадьба, венчание, брак

Вопрос больше к замужним.А как вы поняли, что это именно тот, мужчина, с которым вы готовы прожить всю жизнь?

Ирина Литвин
Знаешь как сердце заныло, когда он первый раз уехал к родителям на 2 дня?? ?
Ой как вспомню-аж вздрогну!
Галина Лебедева
Лучший ответ
Ирина Литвин Привет, Леночка!!!
А я до сих пор ничего не понимаю. Эко меня угораздило))))))))
Юлия Хумала
Ох, подружки не дадут соврать.. .
...Студенческая аудитория, первый день, входит невысокий, ничем не примечательный внешне молодой человек.. . Я на него смотрю и говорю подружкам : "Вот мой будущий муж... "
Я была как в трансе.. . Так оно и случилось.. .
Мы женаты 21 год...
Cветлана Зинчик
просто почувствовала это и все.
на нашем первом свидании.
что мне легк, спокойно и как-то... надежно с ним.
как ни с кем другим.
к влюбленноти и желанию добавилась уверенность в нем, в нас.
и я поняла, что это-мое!
Итог: пока 12 лет брака и пока двое детей)
Вера Шаврина
Почему-то представила его ОТЦОМ моего ребенка,,,
Ирина Литвин Привет, Людаша.Хорошего вечера!!!!
15 минут хватило, такова была наша первая встреча и несмотря на то, что даже понимали друг друга с большим трудом, он не говорит по русски, а я не говорила на португальском, говорили на смеси английско -итальянской... но я поняла ОН МОЙ! а первое свидание случилось через месяц на нейтральной территории, были вместе 5 днeй, он сделал мне предложение ...конечно же я сразу согласилась! уже почти 16 лет вместе!
Когда поймёшь, что хочешь от него родить детей.
Дарья Соколова
Как-то ...раз... и все. встало на свои места и полное ощущение ...порядка... что именно так и должно быть....
Zamira Niyazova
а хто это сказал, что я готова.. . прожить с ним всю жизнь?)))))))))) ) от сумы и тюрьмы не зарекаюсь))))))
при первом поцелуе просто молния прошла по телу, как будто током шарахнуло
Катя Даутова
Когда влюбляшься, тогда кажетя, что это твоя судьба и ОНА навсегда.... но не всем суждено прожить всю жизнь вместе.... к сожалению....
Я еще в процессе ))))), уже тетий раз )))))
интуиция подсказала - сердце екнуло!
глядя на недостатки, подумала, а могу ли я постоянно не обращать на это внимание, а так только в 27лет вышла, долго искала, но не знаю на всё ли жизнь?
А я своему в десятом классе сказала, мы стобой поженимся, при этом даже не думала, что так случилось, а случилось, что мы через 6 лет поженились!!!!))))
Irina Zentzova
мы сначала начали просто жить, а потм поняли что друг без друга уже не можем да и детки у нас пошли
Erkemai Orazova
Увидела и поняла.
ну не знаю как прям всю жизнь.. страшно загадывать так далеко.. но вот уже 5 лет вместе... а как почувствовала... не знаю.. просто один прекрасный день проснулась и поняла что хочу быть только с ним и сним
Короче познакомились мы 20 декабря, а дальше всё как в сказке: .. Он Дед Мороз я Снегурочка! Ходили три дня поздравляли маленьких деток с Новым годом! Потом еще несколько раз на Рождество.... Потом праздники закончились. И вот этот момент.... Я понимаю, а что дальше???? Не перестаю задавать себе один и тот же вопрос.... Что дальше?? ? И понимаю: "Не могу без него!!! " Без этих глаз, шуток.... Прошло еще несколько дней вышла на работу, он пришел и сказал: "Выходи за меня замуж, моя снегурочка!!! " Я расплакалась.... Летом свадьбу сыграли!! ! Все до сих пор в шоке. Вот так иногда бывает.... Живем уже 5 лет!! ! )))) Удачи и вам!! ! Верьте и у вас будет все как в сказке. Главное желание, а мысли как известно могут материализоваться!
Валюша K
Ирина Литвин Красивая у вас история.)))
Когда мы познакомились, я даже и представить себе не могла, что я могу ему понравиться. А немного позже меня обидел один человек, так мой суженый так рьяно бросился меня защищать и утешать, что очень удивило меня. А когда он сделал мне предложение, я посмотрела на окружающих мужчин и поняла, что я никого кроме него не хочу видеть возле себя всю жизнь и отцом моих детей. Конечно иногда приходят трудности, ведь мы все не ангелы., но даже в Библии написано, что Двоим легче чем одному ("Ветхий завет" книга Екклесиаста 4 глава с 9 по 12 стихи)