Свадьба, венчание, брак

Что вы почувствовали, когда впервые увидели женщину/мужчину с которым захотели прожить всю жизнь?

То что в моих штанах, как то стало тесно моему прибору
П)
Пушинка))) ))))))))))
Лучший ответ
Валерия Демченко А было светло в штанах?
заинтересованность.
Софья Чужинова
Как увижу - отпишусь
Удар молнией
Марина Просто
Как тогда вдохнул - до сих пор выдохнуть не могу.
Dаша Попова
свалила от греха подальше
Такого не случалось.
Сначала просто очень понравился, а потом влюбилась, но не судьба была нам быть вместе.
Ирина Соболева
Была рада что такой же как на фотографиях, боялась что может не соответствовать.
первого мужа увидела на его работе со спины /он меня не видел/ за несколько месяцев до знакомства с ним
почему-то запомнила
и почему-то обрадовалась, когда увидела его в лицо

второй муж запомнил меня за несколько месяцев до знакомства /я его не видела/
почему-то запомнил
и очень обрадовался, когда я устроилась работать в его фирму

И я не хотела прожить с ними всю жизнь
Они меня долго уговаривали выйти замуж
Первый позвал через неделю, второй через пару недель
То есть сразу на первом же свидании и делали предложение
А я долго брыкалась, потому что недоверяла им
За первого выщла замуж через год после знакомства, за второго через полгода
Оля Zharnikova
Ну болеть романтикой и зависимостью прямой путь на скамейку запасных )) Лично советую не признаваться в любви, а любить тихо, Не бить ее, а за шею гнать ! ,не добиваться не прогибаться, а уважать !! Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается —- сливается. т. к инстинкт у самок быть с доминирующим, а не с тряпкой.
Ну по юнности таких было несколько. Нравились очень, гормоны разум застилали... А узнав поближе, уже всю жизнь не хотелось. В итоге замуж выходила уже головой, а не гормонами... Слава Богу.
Кристинка Кристинка Во сколько в замуж ?
100% моим будет)))
Жанна Зимина
я не хотела, возненавидела с первых минут, а живу с ним 25 лет в любви и согласии
Кристинка Кристинка Он тебя загипнотизировал
да
Self-Willed Child
не я, а он увидел во мне ту с которой хотел прожить и всё делал для этого, а я вообще была в депрессии и думала что буду всю жизнь одна
Эйфорию