Свадьба, венчание, брак

Свекровь - тиран!!!!Есть примеры? Хочу собрать самые нелепые! Только из реальной жизни!

До каких пор будет продолжаться эта тирания?!?!На дворе 2008 год!!! Сегодня была на свадьбе, так там свекровью было запрещено проводить конкурсы!!! Самые безобидные!!!!Розыгрыши с переодеваниями!!! Сценки с переодеваниями!!! Молодожёны - чуть не плакали, друзья расстроились, а ей хоть хны!!! А ведь это её единственный сын!!!!Я думала подобные "приколы" только в кино показывают!!! А в жизни-то всё по-доброму и по-семейному....
Далекий взгляд в будущее для свекрови. Свекровь моей мамы (мои родители в начале брака жили у нее) , когда я родилась позволяла даже бить маму со мной на руках.. . Это было ужасно. в итоге мои родители развелись, но я сохранила отношения с отцом. И теперь эта самая свекровь, моя бабушка, стала совсем старенькая, не встает уже и папа вынужден ночевать у нее, хоть у него и другая семья. Его нынешняя жена отказалась за ней постоянно ухаживать (по мелочи помогает) . и остались у бабушки тольк я и папа. а я-то помню что она творила и как ненавидела меня и маму.. . Я вынуждена к ней иногда ездить.. . и мне не так уж и важно как ее здоровье.. . Хотя теперь когда я приезжаю, так радости сколько.. . а раньше она даже видеть меня не хотела.. . Вот это все к тому, что зло никогда не обернется добром.
Ksenia Tronchuk
Лучший ответ
не смотрите на ситуацию однобоко! Давайте скажем правду "НЕВЕСТКИ ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК".. далеко мне все невестки ведут себя красиво по отношению к свекровям. А иной раз и вовсе хамски. а потом пишут в ОТВЕтах, что свекровь затерроризировала.
Елена Лопырева
А девочка зачем сунулась в эту семью? Если муженёк даже в этом не смог отстоять пару, что же дальше будет. У меня свёкор - тиран, даже не тиран, а больной на всю голову.
u menia v semye drugaya situatsiya,u sestri svekrov, zolotaya jenchina,vse lutshee detiam kak govoritsa.No nevestka,sestra moya,nu i jaba,vse ey malo,vse ne tak, vmesto blagodarnosti.A podarki poluchaet ne malie ot svekrovi,to kolechko s brilikom,to mashinu,ne naviazivaetsa im nikogda,ne meshaet,jivet otdelno.Nu che sestrenke eche dlia schastya nado,ne ponimayu.
а говорят что тещи плохие... а я смотрю что все чаще и чаще свекрови побили все рекорды
Пока сын не поставит ее на место так и будет.
Моя сестра (беременная) жила у своей свекрови так та доводила ее, что сестре приходилось спать в теплице и реветь (попала в больницу) Вызвали мужа (он учился в другом городе) так она успела наговорить что та сама себя так довела.
Прошло уже 20лет
А теперь сама плачет свекровь что внук не хочет к ней ехать (и ему уже плеш проела) Всех достала.
Дети от нее подальше уехали. (так спокойней)
Карина Ponika
Интересно, а как это можно запретить? Каким образом???
Толи еще будет, это только свадьба, а потом....
Думаю что в поведении свекрови, во многом виноват муж. Именно он, должен и обязан обеспечить своей жене нормальное проживание под одной крышей. Ну если уж Вы живете отдельно, то не стоит стесняться свекрови, подчиняться ей и сдерживать свои эмоции. Моя свекровь тоже не подарок, но я еще до свадьбы поставила себя так, что если ее что то неустраивает, то она старается промолчать, что бы не нарваться на скандал!
Невестке вешалка (((((((У моей тоже что ни поступок-то шок!
это по сравнению с моей цветочки. мне вообще запрещено иметь друзей, подруг. а тем более приводить их к нам дмой.
Нелепости тут никакой. У моей жены сестра в данный момент помирает - наколдовала свекровь (её). Это определила ясновидящая - Турсуне.
Это однозначно цветочки!! ! Моя свекровь ещё до свадьбы пыталась всячески отправить моего (тогда ещё даже не будущего мужа) жить к отцу (им видимо с дочерью было мало места в2 х комнатной квартире). Так вот, когда он однажды приехал домой от отца его сестра засадила ему в ж... у ножичком, и они дружно вызвали милицию и сказали, что он на них напал!! ! А ведь он просто хотел переночевать дома!! ! И скажу, что он не буйный и не пьющий, как и они!! ! И веть с виду нормальные люди...