Свадьба, венчание, брак

Самые глупые подарки, которые вам дарили?)

Hell Darkness
Пена для ванны. Почти на каждый праздник дарят пену для ванны... Хотя они все знают, что у нас НЕТ ВАННЫ. Вот нафига спрашивается? В этот ДР аж три подарили...
Наталья Эрленбах
Лучший ответ
Вещи не по размеру - блузка размера на 4 больше моего и босоножки на пару размеров больше. Свекровь дарила в 90-е годы. Думаю, это то, что ей подарили или типа того, но ей оказалось малО.
Спиночесалку. Статую бронзовую.
"Глупый подарок"? Я всему рада! )) Например, мой сынуля срывает засохшие травинки с шишечками на кончиках -- как цветочки и дарит мне. Я так радуюсь!
Мне не дарили, а приятельнице на 45 лет ...шнурки в нарядной упаковке )))))))
Так вышло, что у нас с мужем не было свадьбы... Просто расписались и в ресторане отметили. Так подруга решила мне потом подарок сделать - в фотошопе сделала типа фотосессию нашей свадьбы. Наши лица приклеили и все... И подарила со словами "Все девочки мечтают о свадьбе! ". Степень моего охеревания словами не описать...
Венера Бердибаева Так понравилось или нет? Наверняка да! И в рамочку повесили... ))
Наталья Эрленбах
уж лучше пена для ванны))))
Аляповатые "золотые" чашки... печаль...
Яйцерезку на 8-е Марта.
не было таких)) ПыСы. когда-то в мои 25-26 лет подарили фарфоровую куклу (если так подумать, то бесполезный подарок для такого возраста, но я "зафанатела", сейчас этих фарфоровых кукол дома около 150 штук, муж намекает на то, чтобы отдать их в детский дом или продать, или подарить кому-то, а я не могу. Вот такая история одного подарка)))
Бюсгалтер 4 размера у меня 1 был. халат описали по телефонукакие пуговички, цветочки, но так и не принесли.
Ношенные вещи
Ирина Ленина
Не было такого: -)
Елена Каранда
Юбилей у отца 60 лет, друг подарил вязаные шерстяные носки 35 размера, 5 пар... У нас на свадьбе семья из 4 человек подарила рамочку для фотографий... У подруги на свадьбе, дядя подарил - кирпич, для закладки семейного гнезда.))))
Люба Киселева
Hell Darkness Кирпич золотой?)
Наталья Эрленбах
кирпич возьму на заметку)))
я помню, мне подруга лучшая на др подарила одну открытку, а там написано : "У меня открылась одна редкая японская болезнь ДЕНЬГАСИ-НЕМАСИ". Я посмеялась)) не обиделась)) ну нет денег, что поделать)
мышь компьютерная беспроводная, неудобная ппц)
да... мне как то пациент принес 8 кг печенья в благодарность.
подарок может быть и не был глупым если бы у меня не было в переносимость глютена... да и в таком количестве его не скормишь ни кому.. птичкам покрошила
Йо-Жин Сана
Арома-свечка, уже 2 года стоит и никто ей не пользуется)))
Metiska C*
Гульранум Апизова блин мне тож свечку дарили, пару раз зажигала при плохой погоде когда свет отключали.
На свадьбу, не помню кто из родственников подарили инструкцию от стиральной машинки (такая малютка, из серии ведро с моторчиком, со словами при едите сами и заберете ) так и не забрали а паспорт на нее до сих пор где то валяется )))))