достойно, весело, спокойно и красиво
приятно вспоминать
Свадьба, венчание, брак
Как прошла ваша свадьба? Всегда с удовольствием вспоминаю этот волшебный день! Расскажите как у вас прошла свадьба?))
Вспоминаю как кошмарный сон банкет на 100 человек. Все равно развелись. Второй раз я уже не делала пышную свадьбу, просто расписались. Это было здорово!!!
Запомнилось, что мыла пол.
Весело было..
Справили свадьбу в 1973 году на 40 рублей.
Купили шампанское, две бутылки водки, салатов разных.
И вчетвером со свидетелями, ударно отметили это событие.
И через неделю сидели в поезде, ехали на комсомольскую стройку на Урал.. )
Лариса Выхрест
здорово как!)))
Лариса Лабгаева
Не хило погуляли в 73-м то году на 40р.
Ничего в них ( свадьбах ) чарующего не наблюдаю .
Только усталость и думы, скорей бы все это прошло .
Светлана Масимова
и есть хотелось неимоверно)))
Как-то пролетел день, не успела оглянуться)
Ну да, волшебством немного пахло)))))
никогда не был женат.. Небеса уберегли..
Первая банально с толпой друзей и родственников..
Вторая по тихому, с детьми, с обедом в ресторане и парочкой друзей..
какая именно?)
Лариса Выхрест
:D
у вас их было много?))
Даже не знаю что сказать... Все прошло хорошо, без происшествий, но блин не люблю я почему-то вспоминать этот день.. Видимо быть в центре внимания - это не для меня, очень тяжело мне было
Сходили с родственниками в ресторан, покушали пообщались :) и пошли домой. Хороший был день
Прошла, громко, весело, по Питерски... с дождем))) Улыбки и близкие))) Супер, каждый бы год собирались!))) А что платье, жених есть, а ресторан окупается!))) Всем желаю замечательную свадьбу... как у меня! )))
Мы сначала вдвоем в Загс, расписались) а потом провели невероятно красивую церемонию в ресторане "Времена года" в парке Горького и там же отлично отметили)