Юрий Дружинин

Помогите по любовной тематике. Пожалуйста..

В 9 лет я познакомился с девочкой. Мы общались, обнимались, целовались 🙂
6 лет мы не могли встретиться. Но стремительно друг друга искали.
Я нашел ее. Написал первым. Она отреагировала радостно.
Сегодня встретились. Я купил ей Alpen Gold)
Но я стеснительный.. И не смог с ней как-то поромантичить.

Я вроде бы люблю ее. Она меня любит тоже.
Я писал ей:
Хочу быть с той, которую я смогу забирать с работы домой, делиться секретами, заступаться.
Она ответила: Я хочу быть этой самой!

Дело в том, что она не совсем красавица)
Но мы друг друга так сказать любим. .
Как мне быть?
Я все 6 лет мучался... Искал ее. Мне снились сны с ней.
Она гимнастка. Не пьет, не курит, отличница.
Я тоже без вредных привычек.

Спасибо всем заранее. Чем больше ответов, тем лучше..

Дело в том, что ее не интересуют деньги. Ей нужен я..

Дело в том, что я не совсем уверен в чувствах.. .
Да нравится, но он страшненькая 😄
Типа.. Я люблю, но незнаю правда я люблю, или только думаю..

Вот этот фактор. .
Что не считаю красавицей, меня сегодня натолкнул.
И считаю, и нет. .
Она просто мечта - не требует деньги 😄,не курит, не пьет, любит.. Именно любит. .

Я считаю красивой, и одновременно нет. Просто незнаю почему..

Спасибо всем!
Решил повстречаться месяцок.. Там уже мы поймем..

Ирина Актуганова

А в чем вопрос то, живите, любитесь

Mariya Lubimaya

вам нужно время а время как правило лечит, и ещё немного мужества. удачи Вам.

Мила Большакова

Так в чем вопрос-то? Если мои расчеты верны, вам 15 лет. Это замечательный возраст: гуляйте, общайтесь, смотрите фильмы, слушайте музыку, целуйтесь, радуйтесь жизни. Кстати, если ты не считаешь ее красавицей, то вряд ли ты ее любишь)))

В2
Волчара 2010

Внешняя красота без соответствующей внутренней красоты может привести к чрезмерному самомнению и честолюбию, такой человек становится безжалостным.
Внутренняя красота — намного важнее, чем красивая внешность. Одна красота со временем теряет свою ценность, если она не дополнена дальнейшими качествами. Какими качествами? «Любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание» (Галатам 5:22, 23). Если женщина не согласна с последующим высказыванием, то ее красота со временем станет для вас незаметной «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,... жена должна глубоко уважать своего мужа» (Ефесянам 5:22, 33). Как же прекрасна семейная жизнь, когда муж с любовью, самоотверженно и терпеливо исполняет свои обязанности! И насколько легче мужу исполнять свою должную роль, если жена проявляет внутреннюю красоту, с любовью поддерживая его, вместо того чтобы конкурировать с ним или слишком много критиковать. При таких обстоятельствах семейная жизнь может быть действительно чем-то прекрасным!
Хорошенькая, обаятельная молодая женщина — очаровательная спутница. Но что, если за физической прелестью таятся лицемерие и самолюбивая тщетность? Тогда это только внешняя красота, и она скрывает лишь внутреннюю безобразность. Что останется, когда увянет миловидность?
Со временем вы поймете, что только внешне красивый человек быстро для вас потеряет свою привлекательность. А внутреннее красивый - будет для вас все более миловидным.

Ев
Евгений

Парень! Если для тебя смазливая мордашка-главное в жизни, вали от нее и найди себе Смазливую, только потом не ной что она бабос качает, нервы мотает и не любит нихрена. Зато рожа как конфетка. Я бы на твоем месте училась принимать людей такими какие они есть!