Сергей Александрович

Любовный треугольник. Помогите пожалуйста!

Кого выберет Татьяна? (22.02.1983)
Какие чувства у неё к обоим мужчинам?
---------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------

Сергей
--------------------------------------------------------------------

Андрей

Merei

они с Андреем будут вместе.
у них более сильная симпатия к друг другу.

Сан Саныч

Андрей совсем маленький для нее. Первый мужичок может и подходит

Юля Крапивина

С обоими мужчинами серьезных отношений не будет, но ей ближе Сергей.

Анна Никуленкова

никого не любит, чувства не серьзные

Юлия Тимофеева

Стоит выбрать мужчину старше по возрасту, т. е. Сергея. Тогда есть шансы сохранить брак. С молодым - быстро разбегутся. Еще деталь - муж будет из другого города, либо будет очень много ездить.