Сергей Птира

Помогите выбраться из любовного треугольника..

Совсем запуталась я.... не могу понять где правда, а где ложь, где искренность, а где лукавство.... Нужно сделать шаг, чтобы поставить точку над "и" навсегда и больше к этому не возвращаться... .
я 07.11.1985, он 03.05.1979, он 19.04.1980

Володя Ко

Я раскладывала карты Таро - все карты прямые, все - Старшие Арканы, ситуация разрешится, Вы изменитесь внутренне.
на данный момент Вы счастливы и свободны, а проблемой явлется то, что вы точно не знаете что Вам нужно, Ваши желания очень переменчивы, решением будет небольшой период одиночества и обдумывание, погружение в себя

Мария Максимова

вот оно влияние транзитной Лилит по Близнецам: за двумя зайцами погонишься -не одного не поймаешь...

Ирина Шарова

Мне как Рыбе больше понимаются отношения между Вы 07.11.1985, он 03.05.1979, Овен Вам никак и год рождения еще обезьяна, хотя Вас и будет сильно тянут к Овнам. Надежнее с Тельцом конечно.

Ирина Злобина

Сначала вам это нравилось. По характеру вы лидер. Эти два мужчины психологически слабее вас, вы любого из них можете построить, но теперь вам это уже вроде не интересно, но что-то вас держит. Вам не нужны советы, тем более, что вы обычно советов не слушаете. Вы и только вы примете решение о прекращении отношений, потому как в этой тройке парадом командуете вы.

/.
/// ...

Ксения выбирая из двух, выбирайте 1980 только не забудьте проявлять меньше своего скорпионского характера в общении с ним а то общаться будет нескем, Вопрос любви я не рассматривал чисто житейскую совместимость.