Ka
Kaina

Любовный треугольник: я, муж, "подруга" как быть?

Проблема в личных отношениях с моим мужчиной, живем 6 лет, не в браке, его видимо не тянет, а я грузить людей не люблю, есть и ссоры и радости, но вот случилось 1,5 года назад событие которое перевернуло все с ног на голову, не слушая советов со стороны (что не фиг таскать незамужних подруг домой) , и будучи ОЧЕНЬ гостеприимным ( для друзей) человеком, стала ко мне каждые выходные наведываться подруга с которой дружили более 10 лет, на мужа она ранее не смотрела, излишков внимания от нее не наблюдала, в общем пришел мой любимый как то домой, не совсем рано и не совсем трезвый, и тут решила я впервые за 6 4,5 года заглянуть к нему в телефон, я и до этого была блондинкой, но тут оттенок волос стал наверное платиновым, а там.... смс от моей "подруги" ну и его, стили: люблю, скучаю, вечно Ваш... .
Итог: она его любит, старость планирует провести вместе.... за период сидения на нем, наговороли половино того, за что раньше бы отрезали язык, мы поругались, разъехались на две недели, которые он благополучно пробухал с ней, за это время она во всех углах умудрилась разложить свои вещи, вот только прокладок на стенах не хватало, а волос раскиданных по углам было столько, что создалось впечатление, что она их всю жизнь собирала и в сумке приносила, делалось конечно специально, чтобы я обратила внимание, знаете как коты ссут по углам, и эта тоже помечала территорию. Через 2 недели меня уверили, что это было ошибкой, в итоге помирились, я вернулась домой, а она теперь пытается всеми силами заполучить его в свое личное пользование. В общем эта канитель длиться уже 1,5 года, он врет, что ничего нет, потом выясняется что они продолжают видеться, встречаются в среднем раз в неделю, постоянно звонки и смс ( не при мне, я просто технически подкованный человек и опцию локатор и дублирование смс на мой номер подключить в состоянии) поэтому знаю всю их переписку, там всю неделю она ноет когда он приедет, как она его любит и т. д. Просто у меня там планет в весах куча, вот и колбасит меня по страшному, да и люблю этого урода, но терпение не безгранично, вот хочу услышать Ваше мнение на тему этой ситуации, и вообще что делать дальше, не могу выбрать правильную стратегию по вытиснению ее из нашей семьи, которую хочу сохранить, т. к. по мимо его кобелизма и вранья, у него есть много хороших качеств, которые в наше время найти сложно, да и не хочется, так как уже срослись душами.... спасибо если подскажите ( и да совсем забыло, мы с ним познакомились в нашем городе, будучи оба приезжими, родители фактически кроме воспитания и рождения нам ничего обоим не дали, жилья не было, и за эти годы мы хорошо поднялись с ним, появилось все и машины и жилье и качество жизни улучшилось, и любовь моей подруги тоже появилась с приобретением жилья, которе сейчас оформленно на него, а она как раз развелась с мужем, имеет ребенка и живет с мамой которую ненавидит) самое главное, что при душевных разоворах с ним, я обратила внимание, что он исктенне верит в ее любовь до гробовой доски, может мое мнение окранено личной неприязнью, но считаю что "любовь" имеет другие причины, жадность, ущемленное самолюбие, соперничество со мной и внутренние комплексы. Пожалуйста если можете подскажите, так ли это и вообще дайте совет, что делать, сил уже не осталось. Спасибо

Наши данные:
"муж" - 09.02.1978; Россия г. Мегион- время рождения между 12.00 и 14.00 точнее нет
я - 30.11.1983, Россия г. Магадан 21.43
она 18.05.1984, Россия г. Ростов-на-Дону, времени не знаю.

Жолчубек Дюшембиев

Вам не гороскоп нужен, ситуация и без него ясна, а нормальная работа с психологом, или просто мудрой женщиной душевная беседа.
Гороскоп лишь сроки может показать, контрольные, и когда время благоприятное.
А вот работать все равно Вам придется, самостоятельно. Причем как минимум полгода.. .
И поскольку технические навыки сильнее женских, то. . .В общем удачи!

Галина Кузина

)))) поржала по поводу вселенской любви) ) ну да, этим водолеев еще как-то можно удержать, но телец земной знак, водолей когда почувствует, что его пытаются женить на себе, сбежит) ) вы и сами пишете, что она там волосы везде оставляет... я вам скажу так, мужики очень не любят этого (говорю по опыту своему)) , скорее всего в итоге его это сильно взбесит когда-нибудь.
Я вообще считаю, что у вас нет никакой соперницы. Ну не серьезно это)) ) Ваш мужик так и будет метаться еще долго, с учетом, что "нормальный" бы уже вам брак предложил за столько времени. А его, видимо, такие отношения очень устраивают. Это и удобно, чуть что можно метаться к таким подругам, а вам лапшу вешать на уши по поводу любви до гробовой доски. Раскройте глаза. Если вы хотите стабильных отношений, либо с другим мужчиной, либо мучайтесь еще десяток лет, он там еще каких сказок напридумывает, а вы будете сидеть его (без семьи и детей) и слушать все эти сказки, потом глядишь постареете, уже и на пенсию пора будет))))))))) ) Человек уже взрослый, его не перевоспитаешь, можно или принять, или нет. Вы определитесь чего вы хотите (именно вы) , если ваши цели и его не совпадают, то смысл за него держаться? Да, лет много вы были с ним, но подумайте, что можно еще десяток потерять, надеясь на смутное будущее... Вы еще молодая, встречайтесь, выбирайте, возможно, вам он потом на фоне других мужчин уже не покажется таким самым лучшим. Вы просто к нему привыкли. Вообще нельзя баловать мужчин такими сожительствами, это не брак у вас никакой, это просто совместное проживание, по этим меркам он вполне себя считает свободным. Теперь понятнее стало, что у вас ничего нет?) ) ни брака никакого... ничего, ну кое-чего вдвоем нажили, а толку? Вот от этого и отталкивайтесь. И поднимите самооценку, как только это сделаете, все встанет на свои места. И соперницы исчезнут))

Равиля Сафиуллина

У вас по судьбе этой ситуации нет. на нем явное наложение и цель её увести его от вас

Дмитрий Николаенко

Для начала чего вы хотите решите, если жить всё таки с ним и носить рога, то тогда живите в этом болоте и дальше, если раз и навсегда его поставить на место, тогда вам придётся предпринимать глобальные меры, чтобы развязать этот узел, для начала оборвать их связь да так чтоб воротило их друг от друга, ну а если вы хотите новую жизнь начать, гоните в шею обоих! В любом случаи помочь вам решить данную проблему не составит особого труда, важно чтобы решение ваше было чётким и не поменялось в последствии.

Алексей Рогожин

Банальная история. В Вашем случае-надо решить что Вы сами хотите. Если хотите чтобы остался с Вами-надо убирать её. Мало того, на нём есть 2 приворота. Один домашний, другой у мастера. Определитесь сами и пишите, я помог у, скажу что делать.

Ел
Елена

соперницу убирать а вам гармонизация отношений нужно делать чтобы все стало на свои места.
иначе она так и будет мешать вашим отношениям

Елена Зимарева

Таких друзей за х*й и в музей)
У вас векторное трио, муж ваш "хозяин" и ее "слуга", отсюда и все страсти
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Козлова

Да тут по-моему, ни к психологу, ни к астрологу, а к юристу сначала бежать надо.
Меня растрогала фраза "да и люблю этого урода". Что, прям "не могу не любить"?
К доктору сходите, это лечится.
Или вот это: "помимо его кобелизма и вранья, у него есть много хороших качеств... "
Да никакие качества не сумеют перевесить кобелизм и вранье. Если речь идет о семейной жизни. Вам ведь с этим всю жизнь придется иметь дело. Оно вам надо? Голову включите, и себя любите прежде всего. Вы достойны лучшего.

Ася

Не нужен вам такой мужик. Лучше оставить их, и не загрязнять себе энергетику.