Гороскопы

Что такое "любовный треугольник"?

Шведская семья)

"На тайные романтические увлечения указывают аспекты личных планет — Солнца, Луны, Венеры и Марса друг с другом или другими планетами (в особенности Нептуном), если они при этом образуют связи по домам 5-12 и 7-12. Чем больше таких связей (особенно напряженных), тем выше шанс оказаться в роли любовника или любовницы.

При этом связь 7-12 (а также Луна и Венера в 12 доме) в большей степени подразумевает связь с женатым/замужней. А связь 5-12 — собственные измены второй половинке.

Возможность оказаться пострадавшей стороной в карте увидеть сложнее. Тем не менее, на это косвенно указывают напряженные аспекты личных планет в 5 и 7 доме между собой и к планетам/управителям 11 дома."
Виктория Сакович
Лучший ответ
Если бы думал, то и вопрос бы звучал иначе. "любовный треугольник" это литературная метафора.

В Астрологии Любовь = Солнце, и если Маша любит Петю, а Петя любит Клаву, то кого любит Клава? - получается как минимум квадрат... или многогранник... так как если треугольник - значит кто-то сторонник однополых отношений, и это уже не Солнце... А значит и не Астрология....
Дарья Белова
Это тригон марса, венеры и меркурия)))
Гордый Воробушек Нет, тригон - положительный аспект, никакого отношения к лт не имеет
Кристина Маська Дипресняк, заняв известную позицию отправляйся по эротическому маршруту в направлении гениталий.
Это тема из сферы сексологии и означает участие в семейном партнёрстве третьего персонажа.
Например: Лиля Брик + Осип Брик и любовник Лили, Владимир Маяковский.
ты хоть поняла чАво просила?))) в натальной карте - т е сценарий ВСЕГО жизненного пути ты пытаешься отыскать частное событие?))) Только если допустить что брак уже имеет место (т е сценарий 7 дома реализован) и в активность пришел 5 дом- любовные связи))) Голова это не рудиментарный отросток - им ДУМАЮТ
Анжела Тарасюк
Когда третий не лишний а запасной))
Когда есть кто на стороне третий..