Дмитрий Сысоев

Когда же развалится этот любовный треугольник! Подскажите!

у мужа любовница, чем все может кончится, просто боюсь не хватит сил досмотреть все до конца! ( отношения уже больше года, из семьи не уходит, но и с ней не расстается). Спасибо за ответ

я ксения 30.11.1983
он сергей 09.02.1978

она алена 18.05.1984

Ан
Анастасия

треугольник сей как цепная реакция - развалится только в виде ядерного взрыва.. . советую уйти от него раз и на всегда, отомстив своему благоверному, оставив его с его новой пассией.. .
просто он по истрепавшись с ней, уходит подпитываться к вам... перекройте ему кислород своего общения... порвите раз и на всегда... больно будет вначале.. .

только не ищите себе дракона или тельца.. . найдите себе тоже год Крысы - он быстро все расставит по своим местам.

Игорь Захаров

Есть такое очень меткое выражение.. . "Изменять, чтоб оставаться "верным"...
У Вас классический ну просто показательный образец жизни в Векторном браке. Вы Кабан. . Ваш муж - Лошадь. . Вы ему - слуга.. А вот любовница - Крыса... Ваша "лошадь" у нее в слугах... наверное на энергетической "подпитке" ...У них к стати вектор еще и на зодиакальном уровне, Телец (любовница) считается слугой Водолею.. . Это каким то образом "сглаживает" а может быт и больше сцепляет.... но как там нибыло.. . Лошадь и Крыса не уживутся.. . Если Вы знакомы с структурным гороскопом Григория Кваши, тогда Вам не надо удивляться. . а если нет, тогда погогглите по меткам: брачный тест.. . структурный гороскоп.. . Григорий Кваша.. . Векторный брак.. .

Настена

К сожалению, нет времени дать полный ответ, но думаю все отвечавшие не правы вам легко сказать расстаньтесь, а если люди в зависимости друг от друга, дети, общая квартира, заводы, пароходы. Подробно карты не рассмотрев уже насоветовали.... а где ж не навреди?

Татьяна Бодягина

Этот треугольник развалиться тогда, когда Вы примете решение и уйдёте от него. Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше. Не нужно ничего досматривать как Вы говорите до конца, не будьте пассивны.. . а действуйте! Удачи Вам! У вас всё получится!