ОК
Оксана Ковригина

Расскажите любовный приворот в домашних условиях.

Расскажите любовный приворот в домашних условиях. К гадалке не пойду, дряни наделает всякой. Хочу вернуть мужа. Спасибо.

Саша Бобков

нужно взять две свечи, поставить на стол, рядом - бутылку шампанского и пару бокалов, фрукты.
в 22-00 надеть кружевное бельО, чулки, туфли на шпильке, навести макияж, не забыть про маникюр и эпиляцию лобка.
после всех приготовлений нужно пригласить мужа за стол и, пока он наливает шампанское, начать с минета

Сергей В

)))))борщ с салом и пампушками)))) ) и кружевные труселя))))) и молчание))))))

Юлия

Лучший приворот - отпустить мужа на все 4 стороны со всей своей доброжелательностью... Сам вернется. а если не вернется, значит так и должно быть.

Алена Колодина

Нужно взять дикого дохлого хорька, положить под навозную кучу и когда его съедят черви, то этих червей высушить, растереть в порошок, затем этим порошком посыпать ворот рубашки мужа. После этого он всем будет противен, кроме вас .

Танечка

Спасибо, посмеялась))

НЕ
Николай Ефимчук

ахахахах, мозг в конец вытек?)

Андрей

Да что же это такое !!!Все бабы помешались на этих приворотах! Вы не думаете о том, что этими действиями Вы свою жизнь испортите, своему мужу и ребёнку ( если есть ) . За всё в этой жизни надо платить! И цена очень высокая! Вы платите ЖИЗНЬЮ !!!УДАЧЕЙ !!!ЛЮБОВЬЮ !!!ПРИВОРОТ ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ !!!Вы так желаете ИЗНАСИЛОВАТЬ СВОЕГО МУЖА ???Это уже извращение какое-то !

Елена Салова

Изменить имидж свой и дома.
Сменить работу на более перспективную.

Найти НОВОГО мужа.

Жить счастливо.

Катя Попова

Приведу слова моей знакомой. Приворот нельзя делать. Никакой. Если сделаете, приворот действует 3 года. Надо еще потом сделать. Но в конце концов этот человек либо сопьется, либо сойдет с ума, либо умрет. Это ведь все проделки дьявола. Это не белая магия. вы и себе жизнь испортите. а приворот ой как сложно вывести. Только молитвы. То есть вера.

Полина

Лучше не нужно, это очень плохая идея, может кончится смертельным исходом..

Vika

В магию задайте

Иришка Савчук

Чем же вы его так достали, что он вас на дух не переносит?

Вадик Королев

а нужно ли возвращать предателя? Испеките пирожки ему и скатертью дорога

Чёрный Обелиск

сходили бы, авось и снимет негатив с мужа, и прискачет домой обратно.

*екатерина*

по щучьему велению, по моему хотению ))))))

Алина Ярцева

Нужно мысленно взять мужа за шиворот развернуть на 180 градусов и сколько есть силы пнуть его под зад ( на полном серьезе) . Не знаю как ему но вам точно сразу станет легче. Он же по законам математики 4 раза повернув налево должен вернуться домой.

Наташа Колесникова

Приворот один-не унижаться.

Maftunjon Ilashov

за ваши привороты будут расплачиваться ваши дети и внуки! вы испортите им карму, и они родятся очень несчастными людьми!! ! вы просто эгоистка, ваш муж не хочет с вами жить, ему хорошо отдельно! вы его не любите на самом деле, а просто эгоистка и собственница!
если бы вы его любили, отпустили с миром туда, где он счастлив на самом деле! он для вас трофей, подруги смогли вернуть и я должна, а то я последняя в гонке! разве не так?
возможно вы его хотите вернуть, так как не работаете и он вас содержал! в таком случае придется поднять пятую точку и идти зарабатывать!
вам уже наверно за сорокет, вы взрослая тетя, доча взрослая, ну живите в свое удовольствие и не парьтесь! подружки-развлекушки, танцы, кино, вино, театры, спокойные прогулки, спорт, хобби - столько всего интересного, и у вас есть возможность этим заняться!
а для здоровья и души заведите молодого друга

Евгений

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.