1973-vadim-1

как сделать приворот без вреда в домашних условиях

люблю парня очень сильно а он на меня ноль внимания помогите что мне делать

Екатерина Семирова

Вот народ пошел, хочу, а за это платить отказываюсь!
Ну так вот, запомни, за все в этой жизни нужно платить! И тот кто скажет, тебе ничего не будет, то будет точно!! !
Я в эту чепуху не верю, но говорят, людей которых приворожили, они вскоре умирают мучительной смертью, говорят душа у них болит, нет сна, все как в тумане, аппетит плохой, сохнут по хозяйке и сохнут в прямом смысле, зачем нужен обман, ты ведь любви так и не получишь!! !
Дьявол свое всегда возьмет и ничего не простит, не забудет...

Вмваипаир

Помощи тут не ищи. Да и вообще. . не ввязывайся в это. Люди мучаются потом, снимают эту дрянь. . ищут хороших целительниц и найти не могут ибо их ЕДИНИЦЫ.

А ты попросту эгоистка!

Nastya

Если бы его любила о себе бы не думала)

Дин Динёв

глупая! самое забавное, что вот такие глупышки не понимают, что самый лучший приворот - это БОРЩ)))))))))) )
а если серьёзно - не на кого тебе приворот делать, не любишь никого!

Канжар

у меня подруга сделала... приворожённые пьют, бьюти кончают суицидом... или тебя прибьёт... а оно тебе надо?

вот представь какой-нибудь урод захочет тебя приворожить что ты ему скажешь? вот это и скажи себе...

Динара

"без вреда"---ещё ни кому не удавалось! Только не сразу поняли!!!

Владимир Крикунов

Быть той которую он захочет

Фаина Маткина

приворот -это плохо, это навязывание своего желания другому! любовь- это альтруизм. отсюда- приворот и любовь 2 противоположных понятия!

Дмитрий Опарин

Не бери грех на душу, говорят перед смертью сильно мучиться будешь и гореть тебе гиеной синей в аду!!!!

Д&
Дарья &

на самом деле все женщины ведьмы. почитаю книгу женщины с венеры мужчины с марса. и все будет хорошо и никаких приворотов сплошная психология

В*
Валерия *******

Значит так... Работал я сторожем пару лет назад. Делать на работе было нечего, само собой. И попалась мне там на глаза какая-то сомнительная книжица, почитав которую, я своим смехом заглушал лай собак. Рецепт приворота оттуда я запомнил хорошо - такое забыть невозможно!)) Итак... цитирую: "...Если вы - девушка и хотите приворожить парня, то вы должны ночью в полнолуние встать за баней в голом виде, держа в одной руке пучок веточек (а вот тут забыл, не помню каких именно веточек), в другой - (внимание!! ) семенники молодого крота и десять раз подряд очень-очень громко читать заговор... " Текст заговора там занимал две страницы на память я его воспроизвести не могу сейчас... НО, если есть желание, могу заскочить на склад. Хоть и не был там уже два года... Если книжка там сохранилась и никто её не израсходовал на бытовые нужды, то текст и рецепт предоставлю запросто))) Ты пока поищи "ингридиенты"))))Правда, жаль крота конечно...