G!
Gunner !!!

как отбелить зубы в домашних условиях без вреда

Pavel .

содой

Танюша

лучше не надо а то мало ли чего наделаешь лучше сходи к спецам или каждый день 5раз чистите зубы или больше отбеливающей пастой

Лилия Полякова

Ну я лично 2 месяца чистил зубы Лакалютом для отбеливания и после чистки сразу поласкал рот Колгейтом синий такой аполаскиватель и вот в 1 месяц зубы белее на 1 тон а на 2 месяц еще на 1 тон, и так я отбелил зубы, наверно это не тот ответ каторого ожидал автор вапроса но помог чем смог удачи в отбеливаний))

В*
Виктория ***

Я с самого детства чищу зубы солью и содой и не никакого кариеса! Я не знаю что такое стоматолог и зубы белые белые!

Паша Гордеев

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------