Ju
Julietta

чем можно отбелить зубы в домашних условиях без вреда для зубов?

Гульнара

зубной порашок

Артем Суюшев

ничем, стоматология вам в помощь.
экспериментируя самостоятельно, можете повредить эмаль.

Роберт Роберто

Отбеливание производится только в специализированных медицинских учреждениях.

Сергей Федоров

Сода или зубной порошок с содой.
Отбеливает не хуже, чем ультразвук у стоматолога.

Валентин

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч. л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч. л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
Но это невкусно!
Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

Аман Телегин

Есть специальная натуральная отбеливающая зубная паста.