Ан
Аня

Как сделать предложение в домашних условиях?

главное, купил кольцо сегодня с брилиантиком не много не мало 9к потрачено есть еще чуть 1000 в резерве ((( Как оригинально сделать предложение дома она сейчас на работе а я думаю как это приятнее сделать?

/.
/// ...

Убраться в доме, приготовить ужин или заказать, сервировать стол, красиво одеться. Свечки зажечь, если она поздно вернется. Вино поставить, а лучше то, что она любит. Музыку включить))) ) И за ужином предложить)

Виктория Зотова

да ей это кольцо с пальцем оторвут))) ) 9к))) )

в суп положи ей 9к)))) )

Эн
Эндже

В труселях и тапках

Алёна Селютина

Положи кольцо в коробочке себе в карман. Потом попроси ее, что-нибудь достать от туда (ключи, деньги, телефон.... ) она начнет доставать, а ты с букетиком и на колено))))

Павел Горбелев

Значит смотри все просто или не очень.

когда она с работы зайдет домой и включит свет в прихожей ты уже стоишь на колене в брюках и рубашке с букетом красных роз в руке склонив голову. когда она тебя увидит и испугается (возможно ) поднимешь голову и протянешь ей кольцо левой рукой ( в правой букет) со словами выйдет ли она за тебя замуж. после слов я согласна УРА!! ! ты встаешь с колена и сразу обнимаешь целуешь и вручаешь букет.

вроде норм получилось

Ко
Конфеточка

Сейчас модно делать ужин при свечах на полу. Чо тут думать, если любит суши, бери это говно, винца, музычку романтическую, смелость.. . Позаботься о мобильном телефоне, чтоб не зазвонил в ненужный момент. внешний вид не официальный и не совсем по домашнему. Побриться главное, не испорти ей вечер раздражением на лице 🙂 В общем импровизируй 🙂

Фурсова Татьяна

на романтику поднажми. Под девушку, что ей нравится. Я не знаю.. . там дорожка из лепестков цветов, свечи.. . придумай что-то такое вообщем, романтичное

Oleg

В цветы засунь или шары купи и привяжи кольцо в конце

Александр Тумайкин

чем думал когда бюджета мало!