Файзулла Асадулла

Можно ли сделать приворот в домашних условиях? ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ

Ольга Бравикова

Сделать можно, но работать не будет, вы же не мастер.

Елена Тишкова

ненадо и невздумайте!!!! это грех, а за грехи наши, расплачиваются наши дети и здоровьем платим! да и насильно мил не будешь

Ан
Анютка

счас я буду лекцию читать... не переслушаешь

Камилла Кязимли

можно

а ещё мне очень интересно - что вы от этого хотите получить?

Елена Елисеева

привороты к добру не доведут, лучше не начинай!!!

N*
Natali *

его и нужно доделывать дома, потому что воздействие должно быть направлено от вас

Анастасия Айрон

подумай о последствиях - при привороте настоящей любви нет.

Виктория С

Может любой сделать зачем кого то убеждать. Просто отдадите счастливую долю свою и детей его роду. Потом некоторые говорят почему у меня не так хорошо как у других. Даже некоторые поступки не важно каких уже заявляют в ближайшем времени о кармической завязке, плохие говорят о долгах.

Джон Скаво

Сделать можно.. . но вот результат вас не порадует. Вообще, можно и зубы самому дома рвать, не ходить к врачу...

Alex Kvak

возможно