Зура Камилова

как прикрепить воздушные шары на заднее стекло автомобиля на свадьбу?

прикрепляют воздушные шары в несколько рядов ( 3-4 ряда) по вертикале на заднем стекле автомобиля. Чем можно прикрепить чтобы не отвалились?

Ольга Брагина

Не надо их вообще прикреплять. Если лопнут, будут болтаться, как презервативы.

Alisher Mamajanov

Клеем "Момент"

Анютик Куцебенкова

С помощью брачного договора. Даже если ВСЕ развалится он поможет...