Виктория Войнова

сколько стоит ресторан (свадьбу на 30 человек устроить, "бюджет")? какие цены? ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ Москвы

Александра Черникова

Если свое питье, то из расчета 2 тыс. на чела.

Михаил Никулин

зависит от ресторана, чья выпивка, ..думаю примерно 100 000 рэ

Мурат

нам очень нравится ресторан русской кухни на Преображенке илья муромец. . как-то попали а там юбилей. они развлекались а мы так здорово отдохнули. ведущая класс была. готовят вкусно и сытно. мы частые гости этого ресторана. видели банкетное меню все красиво и вкусно. 2500 на человека.