Ва
Валентина

Во сколько выйдет в среднем цена свадьбы в Москве, если гостей - человек 25 ?

Галина Смирнова

можно и в 5 тысяч уложиться, если вы только в ЗАГс поедете и все!

если вы хотите ужин в дорогом ресторане, то МИНИМУМ 2 тыс на человека - это даже мало будет

+ лимузин тысяч 15

+ платье, украшение и тд

вообщем прикидывая минимальные затраты на более-менее приличную свадьбу, около 500 тысяч

Алла

На столы обойдется по 1500р на человека, а остальное, какие финансы можно и очень дорого и не дорого. А, если нет денег, то лучше распишитесь и в путешествие, чем слушать под жеванье горько, если от души. Этот праздник для двоих.

Лёха Козлов

Все зависит от того, что вы хотите. В стоимость свадьбы входит и платье, и фото/видеосъемка, ведущий, банкет, украшение зала.
У меня свадьба будет в Подмосковье, меню на человека получилось по 1500. В Москве цены могут быть выше, смотря где отмечать)))