Таня

Нужно ли кормить на свадьбе видеооператора, который работает до застолья и музыкантов от ресторана?

Если бы музыканты были не от ресторана, то обязательно кормили бы... а так они на своей работе... И оператора по любому кормили бы, если бы весь день работали...

Дмитрий Федоренко

Будут тянуться к столу - бей по рукам.

Ст
Стасик

зачем? -пусть, с голоду, окочурюцца, за одно и помянёте))))

Наталья Савицкая

щедрые люди такое не спрашивают

Сергей

он на работе, пусть питается как хочет, вас это не должно волновать!!!! вы им платите чтоб работали, а пожрут дома на заработаные деньги!!!!

Рустам Махмадиев

Если работает 1-2 часа то нет. .
а если в репортажном режиме, весь вечер, то конечно надо (отдельно, на столик где он расположится, в зале) .
Сама понимаешь что работают не менее 6-10 часов.
Спиртное предлагать только в конце вечера в запечатанных бутылках.

Юрий Заугров

Как свадебный диджей скажу:
1. Тамаду и диджея лучше покормить после начала свадьбы через 2-3 часа.
2. Фото и видео оператора (особенно которые весь день с вами) - можно покормить чуть раньше чем ведущего и диджея. А можно всех вместе.
Бывают у меня свадьбы на которых молодожёны водичку приносят и все. Но таких меньшинство) В основном все кормят и кормят всех!

Ху
Хуй

мы всех кормили ) не обеднели

Юра Черников

я думаю предложить нужно. вот у сестры на свадьбе мы ему предложили он покушал это заняло 20 мин. дальше он опять приступил к работе

Таис Московская

из соображений гуманизма и сострадания - несомненно

Виктор Бочаров

Вам что, жалко людей накормить? Ну или устроят музыканты перерывчик в пару часиков, на прием пищи, во веселуха у Вас будет... и возразить то ничего не сможете, они же не на Вас работают..

Дима Тишкин

Не надо!
На свадьбе был видеооператор, никто его не кормил, это их работа. че за бред кормить всех? ?
Конечно это было бы мило с вашей стороны, но все же, кормите тогда уж и тамаду и официанток, и уборщиков!!!!

Светлана Климова

Я не вижу в этом необходимости.

Ирина Катаева

Видеооператора до застолья не надо, а если до конца будет снимать то обязательно!!!

Алёна Иванова

Оператора я кормила, и фотографа тоже, они начали рабочий день в 8 утра вместе с нами. Поэтому я их кормила: и у себя дома утром, и в машине, когда с фотосессии ехали, и в ресторане. Музыканты играли у нас 2 часа, поэтому вопрос как-то не вставал)

Лизачка Колесникова

думаю, что предложить покушать надо

Александр Лазарев

Мы кормили. Они отказывались, но их уговорили выпить рюмочку за здоровье молодых. Хотя, смотря где. Если свадьба проходит в дорогих ресторанах, то наверное им это не положено.

Ма
Мария

музыкантов, тамаду все кормят

Светлана Яковлева

Мы стол отдельный ставили в другом зале для ведущей, диджея, видеооператора и фотографа, как свободные минутки были - они кушали.
Люди целый день работают без отдыха для вас, можно и покормить) шампанского им предложили, они отказались и пили сок.