Свадьба, венчание, брак
навеяно... нужно ли кормить оператора-фотографа на свадьбе? а если еще и ассистент?
Ну не то, чтобы прям все перемены блюд, но хоть чутка подкормить-то надо, они ж тоже люди, представьте себя на их месте - целый день скакать без еды, питья.. . Мы заказали заранее дополнительно, помимо того, что заказывалось на банкет, четыре горячих с гарниром фотографу, видеооператору и тамаде с диджеем, поскольку было много салатов, а в конце еще огромный вкусный торт, то мы и салатами с тортом с ними поделились, но это уже на Ваше усмотрение. Главное, чего не стоит предлагать людям, работающим на Вашей свадьбе - это алкоголь, потому что последствия подобного рода щедрот непредсказуемы.
конечно, если не наглый
а если хамская наглая морда-нет :-)
а если хамская наглая морда-нет :-)
Жансая Мырзагул
так когда договариваются, обычно на морду не в последнюю очередь смотрят. да и собственно, позавчера был такой дядя, ну, не тихий. Так сказать, а точки все верные выбирал для съемки, и когда показывал свою работу предсвадебную - очень понравилось. и он тоже , приколи. хотел кушать!
Никогда не откажутся... от предложенного... наш менталитет.. работа работой, а еда по расписанию...
Предложить надо, я считаю
Но часто отказываются :)
Но часто отказываются :)
Ну что ж вы звери что ли?:)
Жансая Мырзагул
ну они же деньги получают за это и хорошие деньги. а еда в ресторане дорого стоит.
а они в обморок голодный не хлопнутся к вечеру? на свадьбе готовят столько, что от двух порций не убудет . мы всех кормили
Жансая Мырзагул
не хлопнутся :( и отпашут. и даже материал хороший отдадут....и промолчат. это хорошо, что вы всех кормили :)
Мы им накрыли в подсобном помещении. А как же? Просто места на них не нужно заказывать и все.
Ну надо же!! ! Неужели у вас так все точно просчитано и рассчитано, что со свадьбы человека голодным отпустите?!
Жансая Мырзагул
часто бывает :(
Я заранее спрашивала. Оператор и фотограф попросили только бутерброды и попить.
Слово НУЖНО тут не уместно)) )
Но предложить поесть можно
Но предложить поесть можно
мы всех угощали :)))) а как же... все едят, а они слюни пускают... это нехорошо!
Как видеооператор (а также невеста видеооператора) могу сказать, что без еды за весь день я просто хлопнусь в голодный обморок. Да и разве хорошо, если оператор работает в плохом настроении? Попробуйте побегать с камерой с 9 утра до 11 вечера, и всякие возражения на тему "а как же профессионализм? " отпадут сами собой. А если боитесь, что съедят много, то напрасно - профессионалы просто не успеют, ибо почти все время находится что-то, что нужно снимать.
вот недавно была свадьба у сестры.
он не есть он выполняют свою работу обязанность! !
ну если только предложить ему, если не откажеться.
он не есть он выполняют свою работу обязанность! !
ну если только предложить ему, если не откажеться.
Думаю обязательно
Похожие вопросы
- Нужно ли кормить фотографа, ведущего и диджея на свадьбе?
- вопрос, стоящий семейного счастья - помогите - в чем должен быть фотограф на свадьбе???
- Два фотографа на свадьбе - это слишком???
- Меня терзают сомнения по поводу фотографа на свадьбу...
- Вы бы стали нанимать фотографа на свадьбу, который будет фотографировать свадьбы в 1 раз?
- как вы считаете? должны ли молодожены кормить видеооператора и фотографа на свадьбе?
- Надо ли на свадьбе кормить ведущих, фотографа?
- За какую цену вы нанимали фотографа на свадьбу? Я нашла услуги фотографа 15 тыс рублей за 7-9 часов съемки, как считаете
- Ищу фотограф на свадьбу в Москве
- А как Вы нашли фотографа на свадьбу?