Свадьба, венчание, брак

А как Вы нашли фотографа на свадьбу?

не боялись..что не справится..что будут плохие фото? Все-таки такое событие,как свадьба...один раз (уже нельзя повторить) те ощущения,прическа,макияж, настроение... Как вы выбрали.ю как нашли...поделитесь опытом..
Алия Бижанова
У меня на свадьбе фотографом будет моя бывшая одноклассница. Она профессиональный свадебный фотограф. Фотографии у нее классные получаются, опыт большой, хорошие рекомендации. Поэтому и выбирать не пришлось)))
Бабикова Алла
Лучший ответ
В ЗАГСе он сам к нам подошел.
Ирина Вихорева
Даже и не пыталась искать. На торжественную регистрацию ЗАГСовского взяли.
Елена Зырянова
Нашли через инет. Посидели пару тройку вечеров, смотрели работы, звонили, спрашивали, договаривались.
Потом встречались, снова смотрели фото, задавали вопросы, получали ответы, составляли представление о самом фотографе и его работах .
Выбрали.
Пока довольны, но фоток еще не видели.
Думаю, что все будет чудесно, т. к. у нас и любительские фото отлично получились, а уж профессиональные точно.
А у нас фотографировали друзья и родственники. Остались очень довольны фотографиями мужа моей сестры. Здоровские фотки получились! Ну а в ЗАГСЕ их местный фотограф фотографировал, у него обычные стандартные официальные фото.
есть такой сайтик mywed.ru,там выбрала свой город и популярных фотографоф, и посмотрела их работы! Яков Беляев чудо фотограф!!!! да их там ооочень много!! ! и все ооочень дорогие
У меня подруга отличный фотограф)
За год до моей свадьбы на работе полофиса пережинилось, они и советовали фотографа, визажиста и проч. У нас была Елена Снегирева (Москва- регион) . Всем родственникам, друзьям очень наши фото понравились, она профессионал.
Встречались со многими, смотрели портфолио.... остановились на лучшем и не пожалели