Свадьба, венчание, брак
Два фотографа на свадьбе - это слишком???
Подружка переживает, вдруг некачественные фотки получатся, или что-то там еще произойдет, вот и решила пригласить на свадьбу двух профессиональных фотографов из разных студий, чтобы наверняка у нее получились хорошие снимки в память об этом дне. Интересно, у кого-то уже так было? И не мешали ли друг другу работать эти фотографы, и довольна ли осталась невеста результатами фотосессии? Не напрягали ли ее эти бесконечные вспышки фотоаппаратов?
хуже когда вообще нет фотографа. Они дополнят друг друга - хуже не будет, однозначно)
Татьяна Макарова
дополнят... а если профгордость взыграет у каждого - и никто фотать не будет ? они такие, мастера света и тени
Вот два мужа -это слишком, а два фотографа - нормально
нормально, хуже всего когда фотограф был пьян и фото вышел из строя, как это было на моей свадьбе на 2 день
параноя... у нас было два-один на цифру снимал, другой на средний формат. один бы не подошел.
невеста поди слишком молодая, ей самое главное камк в глянце фото сессия нужна, ведь самое главное как жить будут, раньше наши родители и не знали про это или по одному снимку и живут всю жизнь душа в душу, а сейчас через месяц разлетаються, хоть Пугачеву на свадьбу позови хоть мадонну а толку мало
Динара Кыстаубай
возраст ни при чём, к чему сравнивать что когда-то было?
вот как раз будут мешать друг другу, чтоб лучшие места и ракурсы сделать - бред какой-то
да еще гости каждый с фотоаппаратом, у гостей потом собери - фотки прикольней попадаются чем у профи )))
у меня было три профессиональных и все в норме) хотя, усталость конечно чувствуется!
нам и одного хватило)))))
Ничего хорошего не выйдет. Они будут друг другу мешать и присутствие второго мастера будет провоцировать отсутствие всякого желание работать.
Выбор фотографа для меня был чуть ли не главной предсвадебной задачей (после платья) .
Но выбрав, нужно уметь довериться. Тогда создатся настоящий контакт и фотографии будут волшебными.
Так что ищите мастеров через знакомых, предворительно смотрите работу, очень многое может дать личная встреча. Где Вы можете найти концепцию фотосессии.
И пусть подруга не переживает. У моей подруги на свадьбе было 5 профессиональных фотографов (друзья) , в итоги фотографий много а толку мало. Они не растерялись, и через год повторили свадебную фотосессию. Приятно есть повот еще раз одеть платье!!!!
всё правильо она сделала, не завидуйте
ага, это как два антивируса на одном кампе.
А мне кажется, что двух фотографов из разных студий не стоит брать, тем более если ещё и постановочная фотосессия будет! У каждого фотографа свой взгляд на работу и они могут мешать друг другу, если не работают всегда в паре и у них нет "чувства локтя". Лучше выбрать одного, но Профессионала!
Любовь Преснякова(Полеваева)
они договорятся между собой как им работать, на то они и профи, а не любители