Дмитрий Белоусов

где найти хорощую подругу или жену 40 летнему парню? мтоб некурящая была!

Иван Зюканов

Да много хороших женщин одиноких. Осмотритесь повнимательнее)))

Виталий Казанков

Запросы у тебя...)))

Елена Кокорева

на сайте знакомст... я в свое время нашла там того, кого искала.... главное-умеючи

Анастасия

а ты и зубы проверять, как у лошадей, будешь. всех хороших разобрали уж, остались одни курящие про.. ал ты своё счастье