Иван Шеин

Что делать, если нет парня? А то без него как-то скучновато...:) Был, а бросил...

Же
Женя

Для начала - есть меньше

Марина Щиголева

Хватит жрать, щеки как у хомяка

Роман

Xo4uSrat Prosto
Ахаха отжёг
А тебе лет сколько?
А то на 13...больше не тянешь

Анюта *****

Нового искать

Mr Bin

Никогда не видел проблемы в том что нет парня, или как у меня девушки.
Будет не волнуйся, а если скучно займись чем нибуть полезным))

L.
Luk@ ...

Парень ваш нагуляется - вернется.

Петр Плакидов

можно конечно вешаться на каждого встречного. . а можно заняться собой, саморазвитием и любимым делом.

Анна Шестакова

для начала повзрослей!

Тават Одинцова

Что хочешь делай. Найди другого парня.

Дима Комаров

Скучно - заведи собачку.

Екатерина Голованова

Займись собой. Образованием, внешностью итд Потом и все остальное будет. Ладно если бы тебе хотя бы лет 14 было, на вид то, куда меньше

El
Elgo

ещё рано

Андрей Добров

милая, как я тя понимаю.... сама в такой же ситуации. лично я просто забыла об этом и парни как то сами стали подходить, знакомиться... и даже у дома поджидать) ) просто забудь и всё наладится!