Наталия

Зачем люди постоянно что то дарят друг другу?

Дмитрий Шашков

Чтобы заплатить за добро. Которое им уже сделали или о котором они потом попросят.

Ка
Катюша

Идиоты.

Евгений Зорин

"Когда для человека главное - получить дражайший пятак, легко дать этот
пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения - чуда, сделай ему
это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя. "(А. Грин "Алые Паруса")

Елена Мензелева

--зажимать.. стухнет.. лучше отдать.. вернется сторицей..

Андрей Зайцев

что бы сделать приятное, показать что уважение там, или еще что нибудь. приятно же когда тебе дарят)