Сергей Ализгаров

Что то дарить? надо нет?

Я хотел прийти к другу на день рождения позвонил сказал что приду, и тут узнал что мама болеет психический "Мания преследования или Бред преследования" у меня отпало желание идти и вообще общаться с кем либо я не пришел не позвонил пару месяцев не выходи вообще из дома прошло пол года хочу позвонить встретиться объяснить ситуацию я думаю он меня поймет. Вопрос в том что надо ли мне ему подарок купить чтоб при встречи отдать или нет? С днем рождения я получается так тогда и не поздравил.

Да и вот еще вопрос еслиб ваш друг так поступил вы бы понили его?

Яна Гатауллина

но ты ему подари душу чтобы он на тебя не обижался. у меня то же самое с другом но он забыл про мой подарок, и я подарил ему сборник читов для кс 1.6 он чуть не офигел

Ан
Андрей

поняла бы. да подарок не обязательно...