Muzaffar

ребят сколько цветов дарят 15 летней девочке?

Наталия Бейльман

Один. В горшке)

Наталья

7-9цветов это волшебное число и подходит для всех.

Анна Саламатина

3 хватит--или горшок с цветами, или орхидею

Анюта Березина

на сколько денег хватят, количество цветов от возраста вроде как не зависит, разве что мертвы принято дарить два

Виктория К

Одного достаточно

Ан
Андрей

одну пальму в кадке

Гриша

Сколько хочешь, столько и даришь. только не четное число, она же живая

Владислав Рудман

Нечетное количество. Неважно сколько, можно и один, но от души.

Андрей Михоленко

а разве важно сколько, важно что подарили"то есть оказали знак внимания"

Баха Нормурадов

Разве возраст имеет значение.. .
Главное что бы от души..))

Pavel Yurevich

Да не важно сколько лет, можно и одну ромашку подарить, главное чтобы это шло от души а не как должное)

Николай Глазунов

если есть лавэ (деньги) то 15