До
Дображелаювсем

что дарить подруге на 15-тилетие?

у подруги через 10 дней день рождение, ей исполнится 15 лет. абсолютно не знаю, что дарить.
одежда-не вариант, дарила на прошлый ДР, надо что-то оригинальное. она лучшая подруга, знакомы 3 года, очень близки. может что-то общее, что связано и с ней и со мной или что кто-как-что делал? ) помогите никчемной подруге (мне).

Артур

Не-е сертификат - это на отъебись, я сильно обиделся, когда мне друг на юбилей подарил карточку Икеи на 2000р.

Предлагаю классного мишку Тедди, или как вариант, бижутерию. Лето солнце, хорошая погода, и новые яркие бусы...:)))

Вера Ахонина

Смотря на какую сумму, можно и небольшую подвесочку на цепочку или браслет, это красиво, и память

Вероника Львова

Подарочный сертификат Рив Гош, Летуаль или подобной фигни

Василий Васьнев

Брелок для ключей. Сейчас полно со всякими прибамбасами. Каждый день будет в руках держать, и не по одному разу. Заодно и тебя вспоминать.

Тамик Валиев

Цепочку "Best friends"