Да
Дарья

вот вам мужчинам не нравиться, что мы вам дарим одеколон, носки, а что вам вообще дарить?

Лена Германова

Лично мне - дарить носки и одеколон... Которые мне никто не дарит...

Наталья Силаева

Самый лутшый подарок это любовь (не путать с половими отношениями) .
Если парню не достаточно, то "Давай до свидания"

Танюшка Бахвалова

Для меня, нормально

ОК
Олег Косулин

Да блин, на хрена мне носки, подари мне пассатижи или отвертку...

Мария Фортунатова

деньги. от меня возьмешь и мне же подаришь гы-гы

Александра

ну носки-это вообще жесть. вам мужчины носки дарят? еще платок носовой подарите

Нуралы

Красивый букет из плюшевых медведей, зайцев и собачек станет необычным и запоминающимся подарком для Вашей любимой.