Юрий Пасичник

подскажите,что вообще дарят мужчинам на 14 февраля?

Руслан Юмаев

Всё зависит от достатка.

Елена Бобринева

Дарят валентинки и всякие дешёвые безделушки, типа кружки с нарисованным сердечком.

Александер П

Нефтяные скважины и крейсерские яхты...

Каракулин Сергей

подходи проще к этим формальным праздникам... поздравляй устно..

Лилия Наумова

Мужчины отмечали и отмечают Свой праздник только 23-го! А этот... не мужской, да и не наш вообще... Напридумывали херни всякой...

Ленара Неваленова

Сделай то, что он любит...

Dima Bakashov

Признания мелкими атрибутами и ассоциациями влюблённости и любви.