Лёля

скоро 14 февраля, у меня парень, оба мы мотоциклисты, в финансах я ограничена, что дарить?

вариаты "себя" не предлагайте, не тема.
Приятно сделать хочется.

Шерали Мингтураев

Что нибудь из экипировки или аксесуар к байку

Sergei

Полбака бензина...

Александр

Супертряпку для полировки глушителя или бандану.

Валерий

Пивка попейте в Баре, потанцуйте - вы же одна команда))

Bekzat Mekeev

14 февраля не день мотоциклистаъ)

Dmitry Voodoo

Видите ли... вообще-то вы... вообще ...ничего дарить ему не должны.. . Дарить должен... только ОН... ваш мужчина.. . открытку... шоколадку.. . игрушку.. . песню... стишок.. . обед в ресторане или кафе.. . прогулку...)))...