Юр
Юрий

Девчёнки, делимся идеями, кто что будет дарить/устраивать парню на 14 февраля))

Екатерина Кондрашова

только не дарите носки, бритву, открытку, гель для бритья))))))))))

Марина

Ахахах, зачем так "хитро" вуалировать банальный вопрос о подарке? Если бы ты спросила парней: Парни! Что вам подарят ваши девушки на 14 февраля? ? -я бы ответил: Мои девушки подарят Мне десять чудесных минетов))))

Алёна Кузнецова

ничего не буду

Катя

я тортик испеку))

Лёшка Иванов

да что тут делится? Кино, ужин, длительная ночная прогулка под луной, секс. Вот он идеальный вечер 14.

Ирина Крошкина

это пусть они устраивают...