Bakitbek Amrakulov

а реально мужчинам нравится когда им ювилирные украшения дарят?

Al
Alеnka

Мне нет

Ирина Селезнева

Конечно нравиться-от таких подарков еще ни кто не отказался)))))

Ви
Виталий

конечно, они ведь тоже люди))))))))

Артём Давыдов

У меня реально один сам просил перстень за 11 т. р с копейками. Что-то никому раньше не дарила. Как-то напрягает.

Владимир Наумов

Моему не нравится побывала дарить не носит, вообще ни какие украшения не носит.

Кирилл Крылов

Мне не нравится. Не люблю ювелирные украшения. Максимум, что ношу-обручалку изредка 🙂

Танюша Самборская

Далеко не все любят ювелирные украшения.) ) Оптимальный вариант для подарка - запонки или перстень, все)

Екатерина Потапова

лично я могу признать и носить лишь одну побрякушку - обручальное кольцо. Все остальные цацки - на мой взгляд лишь пустая трата денег, которые можно было бы потратить с гораздо большей пользой.