Ирина Мышак

Вы верите что часы дарят к несчастью, разлуке? И можно ли их дарить ?

Скоро будет День Рождения у друга. Не знаю что подарить, а тут нашла в Интернете не плохие часы на руку. Теперь вот не знаю, стоит ли дарить.. . Сама не суеверная, на счёт друга не знаю. Ваше мнение: Можно ли дарить часы? Или идея подарка. Плакаты, кружки, носки не предлагать)) ) Ему исполняется 16.

Александр Сизонец

Мне кажется, это все глупости. Знаю кучу примеров когда дарили часы и все нормально)

Ал
Алсу

Я не думаю, что если ты ему подаришь сережки, он больше обрадуется

Надюша

Не стоит. Нормальные часы, самые простые стоят от 150 тыс руб. То что ты хочешь купить - полное говно, китайская некачественная копия, с гарантией год. На настоящие часы гарантия пожизненная либо от 20 лет.

Даже молодому парню стыдно ходить с явно поддельными часами. А вообще часы офигенный подарок, мне нравиться шанель J12)) Хотел купить, но отговорили.. .

Если бы мне подарили китайскую некачественную убогую копию часов - я бы сильно расстроился, это деньги выкинутые в помойное ведро. Если их и так не много, зачем их выкидывать на хлам?

Ольга Боева

Верю! мне дороли мы расстались. лучше не дари.

А)
Анна )))

я не суеверная, поэтому подарила бы.

Ле
Леночка

дари и не парься.. Я своему подарила, тьфу тьфу тьфу, норм все.. Это простые суеверия.. Если люди расстаются то дело не в часах, дело в самих людях.. А часы это отмазка.