Оксана Иванова

можно ли дарить цветы без повода? хотя бы 1 раз в неделю?

Сергей Леонов

Конечно. Сейчас лето, продают много недорогих букетиков. Васильки, ромашки. Очень красиво.) ) Я и сама их покупаю бывает у бабулек, просто так.)))

Ирина Морозли

Нужно но лучше реже избалуеш

Римма Антипова

не всегда даже по поводу дарят.. .

Александра Россовская

Можно конечно, как душа запоет и запросит цветы, так и купи.

Мария Верютина

Конечно можно, не надо боятся баловать свою любимую, букет - это радость, улыбки.... их не бывает много

Аннет Алексеева

Каждый день дари