Екатерина Арлет

Бывший муж педофил! Куда его здать незнаю Отделение милиции не предлагайте-практика показала что бесполезно. Подскажите

Подскажите

Джейхун Гасанов

у всех брошенок теперь мужья педофилами стали

Нина Шуклова

А ты сама не проститутка?

Таня

заявление в прокуратуру и доказательства приложите по возможности или свидетелей

Александр

Ворам, они помогут и быстро его за это дело приговорят.

Анна Anna

Сдайте в следственный комитет. Только доказательства хоть какие-то нужны. И можете заодним жалобу накатать на бездействие полиции.

Артём Николенко

Если есть пострадавшие то только с их заявления или заявления их родителей. хотя....