Марина Голубинская

Я учусь на втором курсе в МГЮА им. Кутафина на вечернем отделении, есть ли шанс попасть на летнюю практику в прокуратуру

?

Либо отвечайте по существу, либо не отвечайте вообще.

Виталий Котусов

Уже бабла прокурорского захотелось?

Дмитрий Опарин

зачем тебе вершить в будующем вершить судьбы людей

Мария Николаева

если деньги есть-есть шанс

Лида Путятина

Прямо к прокурору приди на приём, поговори с ним, может и возьмут. Мы так делали.

Даня Криволапов

По существу отвечу таким образом, если декан не имеет возможности вас туда направить, тогда вы не попадаете в прокуратуру, но есть один момент, который состоит в том, что если вы заранее договоритесь в отделе кадров и предложите себя в качестве практиканта, тогда попадёте. Когда я училась, я не попала в прокуратуру на практику, правда преддипломную, поэтому проблематично.