Сергей Луконин

Я парень, учусь на вечернем отделении, в армии не служил, дадут ли мне визу?

Да
Дашенька

Из-за того, что учишься на вечернем и в армии не служил в визе не откажут. Но по каким-то другим причинам могут и не дать))

Ирина П

Смотря куда едите. Если в страну Шенгенской зоны - то чаще всего требуется либо опыт поездок за рубеж, либо поездки в страны шенгена. А если нет - то обычно - без проблем

Алексей Неживёнков

смотря в какую страну вы хотите получить визу

El
Elizaveta

Визу куда могут тебе не дать? И в какие края ты хочешь попасть? Даже гражданам России не во все города РФ есть разрешенный въезд!