Марина Неткачева

17 января подала заявление в местное отделение полиции на избиение бывшим мужем Сегодня 1 марта -ответа нет. Что делать?

Александр Мизерник

просто обратитесь в полицию и вам дадут ответ

Алексей Шульгин

Вас были обязаны направить к медикам на освидетельствование, выдать талон-уведомление о приёме заявления с указанием в нём номера КУСП. Обратитесь в дежурную часть полиции, и пусть они вам скажут где находятся материалы. Если вас пошлют ...далеко, то жалоба в прокуратуру, на телефоны доверия в городское Управление полиции, если есть, в Управление полиции по региону.

Ирина Минакова

Жалоба в прокуратуру на бездействие полиции. Копию талона КУСП приложите для подтверждения.

Гульнура

если сама себе не поможешь никто не поможет...

Ан
Аня

Так 18 февраля и надо было узнать в полиции. Через месяц обязаны ответить.. .
Под лежачий камень, как известно... Жди дальше

Максим

Вышеуказанные жалобы подаются в прокуратуру, либо начальнику органа куда подавали заявление.
Срок рассмотрения- месяц. Данные действия немного пошевелят следоков.

Гульнора Мухидинова

В суд обжалуйте бездействие правоохранителей

Надежда Маланьина

Что делать? Зайти или позвонить в дежурную часть ОВД, где дежурный за пару минут сообщит вам о результате. Но- судя по ситуации, у вас дело ЧАСТНОГО ОБВИНЕНИЯ, и на какого чёрта вы обратились в полицию- чёрт его знает? Вам надо=с заявлением установленной формы- к мировому судье. Материал из полиции в соответствии с УПК РФ отправлен именно туда. И вызывать вас туда для написания заявления никто не будет. Так что поднимите задницу и идите к мировому судье