Фарид Мамедов

Бывший муж угрожает мне и моей маме, заявления неоднократные в полицию результатов не дали. что делать?

Ол
Олег

Чем угрожает и как? Записывайте угрозы на диктофон, купите телефон с функцией записи звонков, и с этим всем идите еще раз в полицию.

Oxana Vergadoro

Нужно дождаться пока он кого-нибудь из вас покалечит или убьет. Тогда полиция обязательно отреагирует!
А так вообще-то статья 119 УК РФ "угроза убийства" вам в помощь. Пишите заявление в полицию.

Валька Чупина

Угрожает не называть Вас Заей?

Эляна Шевченко

Описать ситуацию в письменном виде в двух экземплярах и отнести заявление в прокуратуру лично и желательно попасть на прием к прокурору и оставить ему заявление на втором пусть отметку поставит о том что принял, с приложением естевственно всех имеющихся заявлений на которые не реагирует поилиция.

Александр Куприн

И получишь 105 УК РФ и небо в клетку.

Женя Сухов

выйти замуж и пусть новый муж с ним разбирается

Камолжон

неизвестно почему угрожает а вы не пишите, значит сами можете обойтись и без сторонней помощи.

Юрий М

Если есть угрозы, то все это субъективно пока нет доказательств. Нужно записать все на диктофон. Подойдет любая модель - хоть на телефоне, хоть профессиональная модель. Подробнее можно узнать в этой статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]