Ол
Ольга

Как подать в суд за распострание спама с моим участием? Хакеры преследуют меня

Анна Хамарито

Хакиры это в милицию

Марина

Ну только если у тебя там хранятся засекреченные правительственные данные ну или скажем акции Газпрома, а если нет время на тебя тратить смысла не много

Диана Потапова

Много суеты так будет, лучше сами боритесь с ними усилите безопасность, почитайте в инете!

Татьяна Борисова

Кто же тогда "спамит"? "Спам с моим участием" ...