Elena

А вы любите свою бабушку и дедушку?

Дмитрий

я люблю свою бабушку, ей сейчас 87 лет, к сожалению только ее и знаю, деды не дожили до моего рождения, а другая бабушка умерла когда мне было 4 года-я ее помню но очень плохо!

Елена Ведерникова

да.... но только в душЕ.. . их уже больше 20 лет нет с нами... а я очень скучаю по бабуле, по своей аюшке :(((((

Мария Рам

Любила. Их уже нет.

Иван Асеев

Увы у меня уже никого нет . Надо любить и тем самым продлевать им жизнь .

Татьяна Степаненко

Один дед умер задолго до моего рождения, второй - когда мне и двух лет не было, я его, конечно, не помню. Бабушек помню хорошо, хотя их тоже давно нет в живых. Не могу сказать, что я их любила, потому что они жили далеко от нас и мы редко виделись.