Алексей Плитюхин

Так Яшин просто шнырь Немцова??

"Из «Яблока» ушел в свободное плаванье в «Солидарность» , прилип к Немцову, стал его довеском. Его адъютантом. Туфли он Немцову, скорее всего, не чистит, но работает на посылках. Когда мы все оказались в спецприемнике ГУВД в январе 2011 года, Немцов, я помню, высылал Яшина вперед, чтобы известить о своем прибытии в столовую, либо на прогулку. "
Это Лимонов пишет. Он вообще офигительно пишет о оппозиции.

Мария

Неужели вам действительно интересны эти люди?

Елена Елена

ВСЕ демократы (Путин, Медведев, Немцов, Лимонов, Новодворская) -- это шныри американских банкиров.

Иришка Савчук

конечно .как медведев у путина

Ира Рысина

А вообще есть смысл обсуждаьь шавок вашингтонского обкома?

Екатерина Гореславская

У каждого своя цена.

Вера

вот смотри, он сейчас молодой шнырь а с годами он будет " ШНЫРЬ " видеш уже звучит гордо ( какая нах апозиция выходил народ честной а не апозиция )